Arabischer Krummdolch, wohl Jemen 19./20. Jahrhundert
Holz, Messing, Silber, teils tauschiert, getrieben, ziseliert, zweischneidige Klinge, Länge ca. 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
22.09.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |